Visceral Games анонсировала Dead Space 2 - 8 Декабря 2009
Главная» 2009 » Декабрь » 8 » Visceral Games анонсировала Dead Space 2
16:37:30
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

Воздавайте почести некроморфам и ждите блаженного спасения, товарищи унитологи! Visceral Games сегодня официально анонсировала Dead Space 2 – продолжение научно-фантастического хоррора, сыскавшего большую популярность и зацелованного рецензентам по всему миру. Вторая часть уважит все «основные» платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Непобедимый и бесстрашный инженер Айзек Кларк, несмотря на все поверья и народную молву о потенциальной смерти, возвращается и продолжит свое сражение с инопланетной заразой, зовущейся некроморфами. В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение паззлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе. Орды новых страшных монстров, тележка сюжетных твистов и идеальная игра света и тени тоже присутствуют.
«Мы очень рады вернуться к работе над серией игр Dead Space. Инфекция продолжает распространяться по космосу, и наш герой Айзек Кларк – единственный человек, который может ее сдержать. Во вселенной еще есть куча некроморфов, которых надо убить» - радостно доложили сотрудники Visceral Games.
Даже ориентировочная дата релиза у Dead Space 2 (PC, Xbox 360, PS3) отсутствует. Да и белых пятен еще будь здоров – кроме возвращения Айзека Кларка ничего конкретного и интригующего никто не сообщает. Хотя если обратиться к теме слухов, то в Dead Space 2 может появиться мультиплеер, а сама игра - выйдет уже в следующем году.

Похожие новости:


Категория: Ждем-с | Просмотров: 546 | Добавил: Prince_o_Dark | Теги: Dead Space 2
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz