Half Life 3 Первые наброски - 2 Декабря 2010
Главная» 2010 » Декабрь » 2 » Half Life 3 Первые наброски
15:41:41
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

В целом о Халве 3 (невежливое название Хайф Лафа 3) Ходит много  слухов. Однако все они сводятся к одному, что в скором выйдет долгожданное продолжение:  монтировка, Фриман, Аликс и супер секретный G-Man снова вернутся, чтоб продолжить  гробить инопланетных пришельцев и решать судьбу планеты Земля для нашего развлечения. И так большей обзор тех крупиц которые были найдены,будет содержатся в одном из Новогодних сюрпризов, а пока только небольшой кратенький обзоры 3й части. 

Дата выхода 3й части пока не известна, однако ранее среди геймеров ходили слухи, что Халва выходит в 2010 году и исполняя свой цикл три года. (Справка: Второй эпизод Hl2 вышел в  2007 году) 

Однако в действительности вероятность выхода hl3 в этом году ничтожно мала(смотрим на календарь) Есть конечно вероятность, что за несколько часов до Нового года Valve анонсирует эту игру, чем погрузит в эйфорию на весь новый год фанатов данной серии, однако вероятность такого события довольно низка, так же как и выход игры в первой четверти 2011 года. Однако существует предположение, что Valve выпустят новую коробку оранжевого цвета(Дословно: Orange Box) и запихнут туда продолжение путешествии и в порталах (Portal 2) и новый тим фортес, и естественно и Третий эпизод Half Life . Что же нас примерно ожидает? Об этом подробнее почитаете позднее, а пока в двух словах: Нас ожидает: Прекрасная графика, чудесный движок, захватывающая сюжетная линия, встреча со старыми персонажами, раскрытие тайн и появление новых, да и проще говоря новые неприятности, в которые вляпывается наш  старый друг Гордон, его напарница и все все все... Поэтому если вы фанат хайф лайфа, медленно и упорно тренируйтесь сидеть по долгу за компьютером и хорошо стрелять из виртуального оружия, ибо возможно, уже весной 2011 года, мы сможем увидеть прекрасную игру в которую стоит поиграть хотя бы в дань уважения предыдущим играм этой серии. А пока на днях я выложу пару видео и концепт артов  и скриншотов предоставленные разработчиками игры  по Haif Life 3. А пока залягайте в стазис и ожидайте сигнала)) 



Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Mega Games | Просмотров: 1528 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 1
Что здесь Аликс как наркоманка какая-то? ))))
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz