Стратегическая серия Stronghold переезжает в онлайн - 30 Мая 2009
Главная» 2009 » Май » 30 » Стратегическая серия Stronghold переезжает в онлайн
18:12:44
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

Кажется, что Firefly Studios никогда в жизни не расстанется со своей стратегической серией Stronghold. Угадайте, как называется новая игра от «Светлячков»? Stronghold Kingdoms, ага.
Правда, в жанре со времен 2001-го года назрели серьезные изменения. Stronghold Kingdoms (PC) – это не просто стратегия, а MMO-стратегия. Нет, серьезно! Все то, за что вы так трепетно любите серию Stronghold, останется на месте. Игрокам придется выстраивать свою империю, добывать ресурсы, заниматься исследованиями и фермерством, чтобы прокормить свое королевство, торговать и расширять свое влияние в мире, наращивая ВПК и множа армию. Как водится, отличие одно – это MMO-стратегия, а значит соревноваться придется не с одной тысячей других королевичей, метящих на звание «Короля» или «Королевы». Активность комьюнити будут подогревать наличием нескольких непримиримых фракций в Stronghold Kingdoms и присутствием в игре самых настоящих выборов для определения политической элиты страны или королевства.
Коротко о плохом – движок Stronghold Kingdoms по первым скриншотам ничем разительно не отличается от игры восьмилетней давности. «Плоское» средневековье – этим все сказано.
Разработка Stronghold Kingdoms финансируется исключительно Firefly Studios за счет неплохих продаж игр серии Stronghold. Иначе говоря, богатого издателя под боком у студии нет. Но Firefly не сдается – ее босс сообщает, что бета-тест Stronghold Kingdoms стартует ближе к концу этого года, а полная версия игры выйдет в начале 2010-го года. Верим, надеемся, ждем.

Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Mega Games | Просмотров: 438 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 1
ппц((( angry
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz