Heroes of Might & Magic VI - 26 Ноября 2008
Главная» 2008 » Ноябрь » 26 » Heroes of Might & Magic VI
00:00:46
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

  
   Компания Nival Interactive сообщила о начале работ над игрой "Герои Меча и Магии 6". К сожалению, разработчики не сильно хотели рассказывать про новую часть "Героев", но кое-что удалось узнать.

Итак, Heroes of Might&Magic 6, в отличие от прошлых серий, перенесет нас на земли Ядейма, изучить которые нам пришлось еще в Might & Magic 8 (RPG-сериал). Теперь над Ядеймом нависла новая угроза, куда похлеще природных катаклизмов. Древнее зло готово вновь захватить планету. Помогать Злу в этом темном деле будут, разумеется, кригнане, которые с шестой части сериала то и дело творили всякие пакости как роду Айронфистов, так и континенту в целом.

Нас ждут более 200 типов новых юнитов, добавится компания за Кригнан, в которой мы сможем своими собственными руками уничтожить всё то, что мы старательно будем защищать в других компаниях. На этом, к сожалению, информация относительно сюжета и нововведений заканчивается. Однако разработчики намекнули на то, что владельцам топовых моделей видеокарт будет на что посмотреть, а это может означать только то, что десятый DirectX продолжает свое гордое шествие по офисам девелоперов, принуждая нас к очередным апгрейдам.:(



Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Be or not to be | Просмотров: 747 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 5
а у девушки такой своеобразный пояс верности?
Спам
smile
аткусыт и ППЦ - в евнухи идти придетсо!!!
эхх..долго же ждать придетсо мою любимую серию героев меча и магии...да еще и директХ10 - полюбак на висту перейти придетсо!
Спам
Есть надежда, что директ 10 уйдет в прошлое в ближайшее время
Спам
есле герои выйдут в 2009 году на начало лета....комп мой придетсо на помойку выкинуть...либо видеокарточку - просто выйдет 11директ вместо 10.1,а директ потянут только новые гфорс с от 9900 серии (терь какието новые имена чтото типо г286,г293)...это ппц есле героев на 11 директ посадят.
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz