А мы не стоим на месте)) - 27 Октября 2008
Главная» 2008 » Октябрь » 27 » А мы не стоим на месте))
17:02:55
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

                                               

Еслибольшинство учащихся средне и младше образовательных учебных заведений спят, радуясь наступившим каникулам, то мы работаем, используя свободное время на благо сайту. 

И так что ж мы сделали. 

1) Открыли пробную страницу для мультимедийных файлов.(Теперь каждый может спокойно смотреть ролики или картинки. В скором времени и слушать музыку. )

Основной раздел категорий еще пока закрыт, но в скором времени и он будет открыт.

2) В меню ваши опции появились 2 новые кнопки(в ближайшем времени появятся еще две"Сообщить об ошибке" и "Связь с Админами"). Как вы заметили, кнопки довольно удобны, так как поиски их в глубинах сайта занимают большое количество времени и причиняют массу неудобств. Я надеюсь, многим стало намного приятнее, находится здесь. Так вот после установки еще двух кнопок раздел связь с нами будет удален и вместо него будет закончены другие не менее нужные разделы.

3) Как раз о нужных разделах. Мы заканчиваем раздел Ваши Файлы. 

И первое что я хочу вам сказать то: что все картинки, которые вы заливали в лучшие картинки там и останутся. К сожалению мы не всегда успеваем просматривать этот раздел до конца и поэтому пока не несем ответственности за его содержания(Лучшие Картинки). А вот теперь поговорим непосредственно об этом обновлении в ваших файлах. Все картинки вы теперь можете заливать в отдельный раздел который для этого и приспособлен. Лучшие картинки из Uploadera попадут в раздел Best Pictures. Ой, что это я перешел на Английский??

Ах да 4). Мы почти закончили транслятор для сайта. В скором времени мы сможем предоставить весь сайт в английской версии. )) ну как впечатления радостные? А ведь это только половина всего списка.

5) Раздел обзоры. Да наконец-то он будет работать как надо, включая в себя и новости к рассматриваемой игре. Но конец эпопеи с обзорами положит обновление укоза, которое позволит нам использовать теги.

6) Ах да мы планируем ввести различные награды, которые будут выдаваться за определенные заслуги перед сайтом. Сразу говорю: наград будет много, поэтому на всех хватит.

7) Еще одно из обновлений касается иконок групп. Они подвергнутся трансформации сразу после того как я допишу эту новость. )

8)Что ж я еще забыл упомянуть об незначительном обновлении ббкодов. Правда, ничего особо интересного я в нем не нашел. Но все равно решил обновить. Авось кому ни будь да сгодится.

9) К сожалению до конца еще не решена проблема с шапкой. Но скорее всего завтра она уже не будет болтаться слева, а будет гордо стоять по середине))

10) Мы пока что еще до конца не решили, но такая возможность остаётся по этому я сообщаю эту новость вам: мы, скорее всего, вставим кнопку быстрой заливки файлов. То есть все файлы можно будет заливать одной кнопкой из блока «Ваши опции».

11) Ну и наконец, последняя на, сегодня, новость. Эта новость больше всего касается администраторов других сайтов, которые хотят обменяться баннерами, но не в блоке "друзья сайта", а на отдельной странице. Для вас мы включили такую страницу. Но она будет активирована только после некоторых доработок и кнопочки "просить обмена баннерами". У меня все-таки есть надежда что они будут запущенны на этой неделе. 

Ну как я вижу вы уже устали от прочтения этой новости. По этому на этому я её заканчиваю. Удачно попользоваться новыми обновлениями. 

  С уважением Neo__




Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Мы | Просмотров: 473 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 2
Все народ шапка стала на своё место. Вместе с поиском)
Спам
ну и вдобавок переводчик уже стоит))))
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz