Новый CryEngine в 2012-ом году - 20 Августа 2008
Главная» 2008 » Август » 20 » Новый CryEngine в 2012-ом году
01:02:15
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

Студия Crytek - создательница, чего уж греха таить, самой технологичной на данный момент игры. Никто пока не смог посягнуть на трон, который занимает Crysis. Так что немецкие разработчики в какой-то степени законодатели технологической «моды» современных игр. И именно им решать, когда же совершить новую технологическую революцию. 
В рамках конференции разработчиков, предваряющей начало выставки Games Convention, президент Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что новая итерация краснознаменного движка CryEngine появится уже в 2012-ом году. Такая дата выбрана не спроста. По мнению Цевата, в 2012-ом году произойдет смена поколений консолей, и на полках магазинов появятся PlayStation 4 и Xbox 720. 
«Мы думаем, что PlayStation 4 и Xbox 720 прибудут в 2011-ом или 2012-ом году. Но это только наше предположение – мы не знаем, как все будет на самом деле. И даже если Microsoft и Sony расскажут нам о своих планах, то мы все равно ничего не сможем сказать вам из-за вездесущего NDA (договора о неразглашении информации – Прим. автора)» - заявил Цеват. 
Впрочем, идти гигантскими шагами вперед Crytek не собирается. Будущее CPU и GPU выглядит довольно неопределенным, и пока Nvidia и ATI не продемонстрируют свои новые разработки, девелоперы будут улучшать только физическую составляющую, искусственный интеллект и графическое оформление.



Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Game News | Просмотров: 568 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 1
движок конченый.В видио всё преувеличено.
ТОМ КЛЭНСИ РАДУГА 6 ВЕГАС (часть вторая) рулит
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz