По пустыням и каньонам вместе с FUEL - 20 Августа 2008
Главная» 2008 » Август » 20 » По пустыням и каньонам вместе с FUEL
00:59:51
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

Издательство Codemasters, расплывающееся в улыбке от продаж своих гоночных симуляторов Colin McRae: DiRT и Race Driver: GRID, анонсировало новую гоночную игру под названием FUEL. Непосредственно разработкой занимается французская компания Asobo Studios. В графе «целевые платформы» три столпа игровой индустрии – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. 
Действие FUEL происходит в альтернативной реальности. «Альтернатива» у нашего мира малоутешительная – изменение климата повлекло за собой уничтожение защитного слоя земного шара, что в результате привело к ужасающим последствиям. Соответственно, цены на топливо взлетели до небес и единственный способ выжить в этом мире – участвовать в гонках, выигрывать бесценное топливо и продолжать свои лихие заезды по пустыням и каньонам. Обязательная программа посещений включает океанское побережье, пострадавшее от цунами, пустыни Невады, включая Grand Canyon, заснеженные горные вершины и тропические леса. 
Мест для лихих заездов будет хоть отбавляй. Разработчики обещают отрытый (!) мир размером в 14 тысяч квадратных километров. Без каких-либо недвижимых стен и преград. Для красоты всю эту гигантскую местность украсят динамически меняющийся погодой: смена дня и ночи, великолепные утренние закаты, проливные должны, разрушительные торнадо, песочные бури – все это будет в FUEL. 
Про мультиплеер в игре известно очень мало. Да, он есть в FUEL. Но что конкретно он будет из себя представлять – загадка. Разработчики обещают рассказать об игре более подробно на Games Convention. Ждем. 
Выход FUEL (PC, Xbox 360, PS3) состоится в следующем году.



Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Game News | Просмотров: 503 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz