ХАМАЧИ - 17 Августа 2008
Главная» 2008 » Август » 17 » ХАМАЧИ
14:40:55
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

ВСЕ кого интересует как бы поиграться в сетевые игрухи не создавая никаких аккаунтов на официальных серверах и т.п. сейчас расскажу как это сделать)))

Скорее всего многие сталкивались с такими ситуациями:
1) покупаешь диск с лейбочкой "Лицензия" от какого-нить ... отечественного "лицензионного" торгаша дисками, которая на самом деле оказывается не такая уж и "Лицензия", по крайней мере официальный код для регистрации игры по инету на официальных серверах не приложен, а без этого кода никак ни в тот же Бетлфилд ни, скажем, в "Сплинтер Селл: теория хаоса" не поиграешь. Обидно, правда? Но! Не поиграешь именно по инету, а по локальной сети играться можно и, блин, даже нужно! Но! Возникает другое "НО"! Локальной сети нету, есть только выход в инет. Как быть? Читайте ниже, кому интересно.
2) у вас нормальная версия игры, все запускается, но официальные сервера далеко и пинг очень большой, игра лагает и нормально не поиграешься. Можно конечно договориться с местными городскими "однополчанами" - кто-то создаёт сервер, а другие подсоединяются - в итоге за счет того что сервер (созданный обычным пользователем на время игры) находится близко от Вас, с пингом все в норме и можно спокойно играться без лагов. Но тут возникает... что бы Вы думали? Ну конечно - НО! Это НО заключается в следующем: мало у кого есть выделенный ВНЕШНИЙ ай-пи адрес, а если сервер создает юзер без выделенного ВНЕШНЕГО ай-пи адреса то другие игроки его просто напросто не найдут. К слову, практически ни у кого выделенного внешнего ай-пи адреса нет (мы все выходим под внешним ай-пи адресом нашего провайдера). Снова таки можно было бы поиграться по локальной сетке, но не будете же Вы тянуть локалку с одного конца города в другой и к каждому другу

Короче, выход в следующем: Hamachi - прога, которая создает VPN - виртуальную локальную сеть через интернет и без всяких проводов! Как это выглядит на практике? А вот так: Вы загружаете прогу, создаете свою локальную сеть или подсоединяетесь через нее к уже созданной локалке... все. Прога все сама настраивает, Вам нужно только придумать имя для своей локальной сети и ник в ней. Теперь можете играть в любые игры, создавай сервера в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ LAN и остальные юзеры будут видеть этот сервер (открываете игру и в разделе Сетевая игра -> Игра по локальной сети LAN видите ранее созданный одним из Ваших однополчан сервер). Можете также обмениваться напрямую файлами и делать все то, что позволяет делать локальная сеть (а проводочков-то между компами нету, а работает - прикольно )
Фишка описанной проги в том, что она создает прямое соединие между компами, т.е. не через свой сервер где-нибудь в Америке (тогда бы пинг был такой же что и на удаленных серверах а то и больше), а соединяет Ваши компы по кратчайшему пути напрямую (в 95% случаев).

Кстати на сайте: http://planethamachi.com/net_public.php (надеюсь, правильно адресок накопипастил ) можно найти кучу уже созданных локалок для всех версий всех более менее популярных сетевых игр. Вот только они могут быть далеко (где-нить в Малазии ) и основная масса людей там может играться в неудобное для нас время (особенно если они живут в другом полушарии и, соответственно, другом часовом поясе). Так что, ребята, давайте объединятся в виртуальные локальные сети через Hamachi в нашем городе и играться без лагов (я надеюсь) в Бетлфилды, Сплинтер Селлы, Контры Соурс, Супреме Коммандеры (у кого потянет, конечно ) Операции Флешпоинты, Дельта Форсы, ФлэтАуты, Нид Фор Спиды, Дарк Месии оф Майт энд, понимаешь, Мэджик, всякие ГТА и многие другие занятные игрухи!
И все что для этого надо - установить прогу и найти людей, которые бы хотели поиграться по сетке в тоже, во что хотите поиграться Вы.

Скорее всего те,кто скачали прогу нашли один баг
Вобщем вы думаю заметили,что в Сетевом меню и Системном меню слова (кнопки) не видны.тоесть они есть,но там ничего не пишется и всё такое.
Это легко исправить.Всё что от вас нужно это щёлкнуть правой кнопкой мыши по кнопке хамачи в правом нижнем углу экрана (там,где время и всё такое) и поменять статус на любой другой.Потом разворачиваем ХАМАЧИ и пробуем зайти в Сетевое или Системное меню.Вот теперь можно понять какая кнопка для чего.

Прога полностью на русском языке.думаю проблем у вас не будет



Пока что прогу можно скачать только здесь-

http://www.hamachi.cc/download/list.php

вскоре мы зальём её на сайт


Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Как это настроить? | Просмотров: 1354 | Добавил: xzxBADBOYxzx
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 1
Спасибо!
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz