Повелитель возвращается! - 14 Августа 2008
Главная» 2008 » Август » 14 » Повелитель возвращается!
21:58:48
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

Тираж в полтора миллиона проданных копий Overlord еще год назад тонко намекнул на то, что сиквел фэнтезийной сатиры рано или поздно появится. Вот, собственно, мы и дожили до этого знаменательного момента.
Сегодня Codemasters официально анонсировала игру Overlord 2, созданием которой будет заниматься все та же компания Triumph Studios, что подарила нам первую часть. В списке целевых платформ фигурируют лишь три представителя – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Начинка игры со времен родоначальника радикально не изменилась. Игрокам предоставлена роль злого «повелителя», который целыми днями сидит в своей темной башне и медленно умирает от скуки. Впрочем, развлечений во второй части хватит – в этот раз наш покой потревожит целая «Прославленная Империя» (Glorious Empire), жадно захватывающая одно за одним новые королевства и уничтожающая на своем пути все фэнтезийную и магическую живность. Наша роль – поставить выскочек на свое место. Средства для достижения цели – орды старых добрых миньонов.
За прошедшее наши верные слуги заметно поумнели и обучились новым трюкам. Теперь они по нашей указке смогут разрушать здания и заниматься массовыми грабежами и чуть ли не налетами. Также они обучились езде верхом – каждый миньон может оседлать любое магическое существо, встречающееся в мире Overlord 2, и использовать его в качестве боевого скакуна. К слову, миньонам теперь можно давать имена, чтобы как-то отличать особо выдающихся слуг из общей серой массы.
Девелоперы из Triumph обещают сделать Overlord 2 более злой игрой по сравнению с первой частью. По их мнению, оригинал был недостаточного «злым» проектом, и игра предлагала выбор между «плохим» и «хорошим». В сиквеле альтернатив станет гораздо меньше. Нам придется выбирать одну из двух зол – либо «умеренное зло», либо «хаос».
Выход Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится в 2009-ом году.

Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Mega Games | Просмотров: 561 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz