Harry Potter and the Half-Blood Prince/Или Потер возвращается - 17 Июля 2008
Главная» 2008 » Июль » 17 » Harry Potter and the Half-Blood Prince/Или Потер возвращается
13:56:32
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал


Слащавые речи продюсеров Electronic Arts о том, что американское издательство в ближайшее время станет уделять куда больше внимания качеству своих проектов (ни-ни, не количеству!), на практике оказываются не очень-то искренними. Все-таки желание въехать на популярном бренде губит благие начинания «Электронников».
Сегодня Electronic Arts с гордостью объявила, что собирается сделать еще одну игру по гиперпопулярному циклу книг о похождениях Гарри Поттера (Harry Potter) и приурочить ее выход к началу показа в кинотеатрах нового фильма Harry Potter and the Half-Blood Prince. Понятное дело, что игра наречена так же, как и свежая нетленка про неунывающего тинейджера-волшебника.
Сюжетная составляющая проекта будет полностью пересказывать события, имевшие место в книжной интерпретации. Шайка юных чародеев на протяжении всей игры будет пытаться выяснить, кто же такой на самом деле Принца Полукровка. На пути к заветному ответу Гарри Поттеру придется поучаствовать в магических дуэлях, раскрыть тучи заговоров и обязательно выиграть кубок по Квидитчу. Ну, и не обойдется игра без давно сложившегося любовного треугольника, в котором Гарри выступает в роли нерешительного гусара.
Как это и бывает у EA, игра Harry Potter and the Half-Blood Prince посетит абсолютно все платформы. Считаем: Mac, PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii и DS. Глядим еще раз на список «целевых» платформ. Понимаем – качество для EA все же не настолько приоритетно. Количество правит балом.
Релиз проекта намечен на этот год.

Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Ждем-с | Просмотров: 697 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz