Доработки - 16 Июля 2008
Главная» 2008 » Июль » 16 » Доработки
15:44:17
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал

Уважаемые пользователи! Сегодня мы доработали разделы файловый раздел, описание из игр и Галерею скриншотов.
В файловом разделе кнопка "скачать" и кнопка "сообщить о нерабочей ссылке" находятся внизу, перед ними идет техническое описание игры(То есть Язык, Лицензия, Версия и т.п.).
А после них кнопочка оценить материал.

В разделе описание из игр появились такие пункты как Тайные места  Расы, Артефакты и Тактика.
В Тайных местах описываются места скрытие разработчиками (Пример: апгрейды жизни в ПОП). В Расах описания расс игр. (Прим Раса Людей в Героях меча и магии 5 её особенности и персонажи)Так же в в разделе Расы для удобства пользователей сортировка идет не по рассам а по названию игры(Прим: Расы ---> Герой меча и магии ---> Эльфы)
В Артефактах будут описаны Артефакты (где они находятся и зачем нужны. Сортировка в этом разделе аналогичная разделу Расы)Ну а в разделе Тактика будет расписана тактика боёв с боссами, взятия замков и тому подобное. Сортировка в данном разделе будет производится по жанрам игр.


В галерее скриншотов сделано два вида категории Лучшие картинки и Лучшие приколы. Эти два раздела пополнятся еще несколькими собратьями, но это будет немного позже. А пока хочу заметить что материалы в этих разделах выбраны командой нашего сайта и являются лучшими по версии Neogames. А теперь всем приятного просмотра.
                                                                   С уважением команда Neogames


Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: Мы | Просмотров: 681 | Добавил: Prince_o_Dark
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz