Плохие новости - 10 Июля 2008
Главная» 2008 » Июль » 10 » Плохие новости
16:27:37
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал


                                                               

Вот что говорят разработчики Starcraft 2

Поклонники игры очень надеялись, что разработка Starcraft 2 закончится к декабрю 2008 года, однако эти надежды развеял Роб Пардо, вице-президент по игровому дизайну Blizzard. В своем интервью на выставке Blizzard’s 2008 Worldwide Invitational Роб отметил, что “кампания игры сделана только на 1/3″, и разработчики сейчас трудятся, в основном, над её сюжетом и видеороликами, поэтому требуется еще значительное количество времени для доработки и последующей шлифовки игры. Роб уверен, что игра будет выглядеть практически готовой к концу года, но её разработка будет продолжаться и после наступления 2009 года.

Долгое ожидание игры и очередную новость о затягивающейся разработке Blizzard собирается компенсировать каким-то сюрпризом к концу года, который будет непосредственно связан с Starcraft 2. Также он сказал, что как и множество игр Blizzard, релиз игры на платформах PC и Mac произойдет одновременно, чем порадовал владельцев этих систем.

Ну а нам остаётся только ждать и надеятся, что мы сможем увидеть это долгожданное творение зимой 2009 года.

Хотя  есть опровержение этих сводок  :

Blizzard Entertainment подготовила для фанов большой сюрприз — на мероприятии BlizzCon можно было поиграть в Starcraft II — мега проект от легендарной компании близард. Съезд был проведен с 3 по 4 августа этого года в городе Калифорнии (США). Входной билет в Anaheim Convention Center стоил примерно $100. Многие пользователи с радостью отдали эти деньги (ещобы ? ), чтобы поиграть в новую игрушку. В свободной продаже до «драй теста уже не было» — их можно было приобрести ток у перекупщиков ?



Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Просмотров: 620 | Добавил: [ADM]NETTE
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz