Burnout Paradise для ПК - 10 Июня 2008
Главная» 2008 » Июнь » 10 » Burnout Paradise для ПК
20:31:33
Ссылки на материал || Опечатка || Жаловаться на материал




Criterion Games, студия Electronic Arts, (NASDAQ: ERTS) объявляет о том, что получившая многочисленные награды и полюбившаяся пользователям гоночная игра Burnout™ Paradise будет представлена для платформы ПК.


Рэдвуд, Калифорния – Май 2008 – Criterion Games, студия Electronic Arts, (NASDAQ: ERTS) объявляет о том, что получившая многочисленные награды и полюбившаяся пользователям гоночная игра Burnout™ Paradise будет представлена для платформы ПК. Burnout Paradise станет первой игрой в истории серии Burnout, которая появится для персональных компьютеров. В Burnout Paradise для ПК будут представлены новые возможности мультиплеера и улучшенные функции игры в режиме онлайн.

Созданная изначально для развлекательных систем PLAYSTATION®3 и Xbox 360™, игра Burnout Paradiseполучила более 55 наград во всем мире. В Burnout Paradiseпредставлен «открытый» игровой мир, созданный для больших скоростей, массы впечатлений и познания всех тонкостей игры. Burnout Paradise устанавливает новый стандарт непрерывного игрового процесса при переходе от одиночной кампании к многопользовательскому онлайн режиму.

Burnout Paradiseдля ПК будет сочетать в себе преимущество свободы гонок в открытом мире, бешенные скорости и зрелищность оригинальной игры, но уже на вашем ПК.

Более подробную информацию по игре Burnout Paradise можно получить на сайтах:

http://criteriongames.com
http://info.ea.com
http;//www.electronicarts.ru




Похожие новости:
Похожие новости отсутствуют


Категория: To play or not to play | Просмотров: 1066 | Добавил: XyQ_Te6e_a_He_MoPoJeHoe
VK Комментарии(beta)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz